Суббота, 27.04.2024, 02:27
Приветствую Вас, Посетитеь
Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Состоялся релиз Dishonored
09:55
Состоялся релиз Dishonored


Состоялся релиз Dishonored.

Представляем вашему вниманию, ожидаемую многими, стелс-экшен Dishonored. Игра разрабатывалась Arkane Studios которая известна по игре Arx Fatflis

Платформа: PC
Жанр: Action / 3D / 1st Person / Stealth
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Arkane Studios
Локализация: Рус. субтитры
Дата выхода: 12 октября 2012 г.

Тип издания: Steam-rip
Таблетка: Присутствует

 


Особенности игры:
- Вариативность и инновации. Крадитесь в тени и используйте отвлекающие звуки, чтобы перемещаться незаметно для врага, или атакуйте в лоб, но будьте готовы получить отпор. Гибкая боевая система позволяет комбинировать умения героя, сверхъестественные силы и разнообразные гаджеты.
- Действие и противодействие. Мир Dishonored чутко отзывается на все ваши действия. Будьте призраком ночи и не поддавайтесь искушениям или смело станьте на путь разрушения, отринув всякое милосердие. Каждое ваше решение отразится на дальнейших событиях игры.
- Суперсилы. Телепортируйтесь, подчиняйте своей воле живых существ и даже останавливайте время — используйте любые средства, чтобы уничтожить цель. Умение совмещать сверхъестественные способности и оружие откроет перед вами невероятные возможности, а система усовершенствований позволит использовать все новые смертоносные комбинации.
- Город, не похожий на другие. Уникальный мир Dishonored рожден фантазией Виктора Антонова — арт-директора Half-Life 2. Здесь объединились технический прогресс и мистические силы, а атмосфера пропитана интригами и тайной.

Категория: Релизы | Просмотров: 2766 | Добавил: Anton666 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]