Четверг, 28.03.2024, 21:05
Приветствую Вас, Посетитеь
Главная » 2012 » Декабрь » 31 » С Новым 2013 Годом!
21:19
С Новым 2013 Годом!

R.G. - Кинозал.ТВ - провела очень спокойный размеренный год. Год, который не запомнился чредой крупных релизов, массой заработанных денег, или какими либо другими громкими событиями. Тем не менее этот год навсегда останется в наших сердцах. В 2012 году мы постарались ступить на новую ступень "релизерской" деятельности.

Мы больше 8 месяцев ведём переговоры с достаточно крупной компанией по разработке игр - Slitherine Ltd. R.G. - Кинозал.ТВ уже неофициально перевела несколько игр немецкой компании. А скоро, должна выйти официальная русская версия одной из игр "Ящерицы" в переводе R.G. - Кинозал.ТВ. 

Так-же тяжело забыть релиз новой хитерианы - Hitman: Absolution в ноябре 12 года. Великолепной экшн-игры о великом Агенте 47 (не знаю как остальным, но мне понравилось).

Ну и конечно, мы все гордимся, что пережили Конец света. Для нашего сайта, это особо важный ресурс. 

В этот день, хочется сказать Спасибо всем резидентам группы. Антон, Максим, Паша и все, все, все - мне приятно работать (не всегда, но...) с вами. 

Новый год принято встречать в кругу друзей и семьи. Поэтому... когда за столом буду запихивать в рот очередную мандаринину, обязательно вспомню о коллегах и группе.

С Новым годом геймеры, с Новым годом R.G - Кинозал.ТВ! Желаем всем счастья, мудрости, и побольше интернет скорости =) 

И конечно же подарки нашим пользователям. Скинулись и оплатили сайт. Так что теперь 1 месяц без рекламы гарантирован. А дальше посмотрим как пойдет. Обязательно отпишитесь о своих ощущениях, нам важны ваши комментарии.

Оставайтесь с нами, качайте с нами, играйте с нами. Ваш, R.G. - Кинозал.ТВ.


Просмотров: 2595 | Добавил: andrejshapal | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Anton666  
0
С Новым Годом! gamer

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]